Altitude Maxima - Cabanas De Altitude
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Sportaktivitäten Reiten Wandern |
| Wellness und Entspannung Jacuzzi | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Frühstück Frühstück im Zimmer | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Altitude Maxima - Cabanas De Altitude Urubici bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Jacuzzi.
Das Chalet verfügt über einen Balkon und eine Terrasse sowie eine Klimaanlage. Die Badezimmer in der Villa in Urubici sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Ein Haartrockner, eine Duschhaube und Badelaken gehören auch zu den Badezimmern.
Die Küchenausstattung der Altitude Maxima - Cabanas De Altitude umfasst einen Wasserkocher, einen Herd und Küchenutensilien, die in einem Essbereich im Freien zur Verfügung stehen. Eine Reihe von Aktivitäten (Wandern) sorgen für eine aktive Freizeitgestaltung der Gäste.
- Flughäfen
- Flughafen Lages122 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Frühstück im Zimmer
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Jacuzzi
- Wandern
- Reiten
Dienstleistungen
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Heizung
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Altitude Maxima - Cabanas De Altitude?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Altitude Maxima - Cabanas De Altitude beträgt 91 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Altitude Maxima - Cabanas De Altitude?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Altitude Maxima - Cabanas De Altitude gehört auch eine Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Altitude Maxima - Cabanas De Altitude mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Altitude Maxima - Cabanas De Altitude erlaubt. - ❓
Gibt es in dieser Villa auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa zur Verfügung.